Как восстановиться в Техникуме после написания заявления об отчислении - опыт студентки-сироты

• г. Пермь

Моя дочь в положении более 2 месяцев, но перед зачатием за 1 месяц она написала заявление с просьбой об отчислении из Техникума, у неё статус сироты, оставшейся без попечения родителей. Можно ли ей восстановиться, ведь последний курс она не окончила, были не сданы ею вовремя зачёты и её руководитель пригрозила, что если она не успеет через месяц сдать зачёты, то отчислим тебя за долги по учёбе? Как ей поступить?

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться можно, но только в начале учебного года.