Возможно ли поступление на заочное отделение института на бюджет с льготами для сирот?

• г. Якутск

Здравствуйтея обучаюсь в техникуме на первом курсе являюсь сиротой оставшейся без попечения родителей могу ли я поступить параллельно на заочное в институт на бюджет по льготами сироты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете поступить параллельно

Спасибо за ответ. Но можно уточнить именно на бюджет по статусу сирота? Во многих источниках указано то, что на бюджет сирот берут только на очное отделение:-?

Не можете--второе образование только платно.