Работаю обвальщиком на мясокомбинате сколько составляет время перекура 8 ч.рабочий день обед 1 час?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю обвальщиком на мясокомбинате сколько составляет время перекура 8 ч.рабочий день обед 1 час?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно - все это определяется работодателем, на уровне локального акта организации, в соответствии с нормами ст. 108, 109 ТК РФ.