Как правильно оформить расписку в получении денег за автомобиль г. Минск.

• г. Минск

Как правильно оформить расписку в получении денег за автомобиль г. Минск.

Ответы на вопрос (1):

Примерная форма расписки

Я, ФИО, паспортные данные, адрес, получила от ФИО, паспортные данные, адрес, 00.00.2012г. в счет оплаты за проданный автомобиль марки..., деньги в сумме (цифрами и прописью).

дата, подпись