Какой будет заголовок для этой статьи зависит от ее направленности и основной идеи. Однако, возможные варианты заголовков могут быть:\n\n- Владельцу задолженности за коммуналку наложен арест - списание с детских пособий на

• г. Уфа

Наложен арест за коммуналку 19 000. будут списываться с детских пособий 4800. Всю сумму забирать будут или половину. Остальной оставшейся суммой можно пользоваться?

Ответы на вопрос (3):

С детских не могут удерживать. Приставу предоставьте справку о том, что детские перечисляют на этот счет.

Детские пособия не подлежат взыскания вообще.

В соответствии со ст.101 Закона об исполнительном производстве, детские пособия не подвергаются аресту, вам необходимо заявление приставу об исключении их из под ареста, так как пристав не видит что это детские пособия.