Какую сумму может начислить банк, если просрочка почти 4 года?

• г. Екатеринбург

Сумма долга по кредиту небольшая но просрочка почти 4 года, какую сумму банк может выставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. В кредитном договоре указан размер неустойки за просрочку кредитных обязательств. В Вашем случае, вы собираетесь погасить кредит или банк собирается обратиться на вас в суд? В каждом из указанных случаев имеется разный путь решения проблемы.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

тел. 200-87-02, 89043808702.