Машина в аресте у банка, суд так решил. Куплен авто у машенников через третее лицо. Собственник умер. Наследство кто получит?

• г. Краснодар

Машина в аресте у банка, суд так решил. Куплен авто у машенников через третее лицо. Собственник умер. Наследство кто получит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Наследство получат наследники.

Здравствуйте. Вопрос слишком неопределенный. Что вы имеете в виду по словом "Наследство"? Если это автомобиль то результат зависит от того расчитался ли бывший собственник с банком, в противном случае банк заберет автомобиль себе, а наследники получат только долги.