Как обустроить кухню мини кафе - производственные столы и мойка или обычная домашняя мебель?

• г. Москва

При открытии мини кафе - столовой ссмозанятым надо ли обязательно покупать производственные столы и мойку для кухни? Или можно пользоваться обычной домашней мебелью? Какие разрешения надо получать будет?

Ответы на вопрос (1):

В части столов и остальных санитарных требований для самозанятых исключений нет.