Муж оказался в долгах из-за жены - как решить проблему с кредитами на 600000 рублей?

• г. Воронеж

Жена набрала кредитов на 600000 без ведома мужа, кредиты были оформлены через сбербанк онлайн на мужа, жена дома не показывается, живет у матери, Что делать мужу с выплатой кредита?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Обращаться в суд и делить кредитные обязательства пополам. Признать жену должником на всю сумму не получится-судебная практика.

Платить кредит. Даже если будете делать акцент на то, что она оформила кредит через сбербанк онлайн без вашего ведома, то от уплаты кредита все равно не освободят и платить в любом случае надо будет.