Процесс заморожен - что нужно предоставить для продолжения заявления в банке?

• г. Иваново

Приостановили мое заявление, поскольку не представил:

1.выданная банком справка о наличии счетов;

2.сведения о полученных физическим лицом дохода;

3.копию паспорта.

4. 25 тысяч рублей на депозите или ходатайства на отсрочку.

Ничего не пойму что от меня хотят?!

1. Предоставил 100 листов стандартных с печатями выписок по всем счетам за 3 года!

2. Официально не работал, поэтому нет никаких ндфл! Написал пояснения на эту тему преподробнейшее, что работал, но неофициально.

3. Какой-такой паспорт?! Этого нет в Законе! Подавал через Госуслуги. Разве это не ок? В гражданских судах такого требования тоже нет.

4. Как нет было ходатайства?! Я просто оформил эту просьбу не отдельно, а последней строкой после ПРОШУ в самом заявлении. Прошу признать банкротом, прошу предоставить отсрочку.

Теперь вообще не пойму, что от меня хотят?! кроме копии паспорта.

Пожалуйста, поясните, если можно!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Требования Суда обоснованы.

1) Справку об имеющихся счетах можно заказать в налоговой.

2) Прилагается копия трудовой книжки, справка из налоговой о доходах и налогах.

3) Прилагаются копии всех страниц паспорта. Это подтверждает Вашу личность, регистрацию по месту жительства, т.к. банкротство проводится по месту жительства, семейное положение (влияет на наличие имущества) и наличие детей (денежные средства на содержание детей/алименты).

4) Пишется отдельное ходатайство что прошу предоставить отсрочку в уплате вознаграждения конкурсному управляющему. Отсрочка предоставляется до первого заседания.

Устранение недостатков оформляется отдельным документом: Ходатайство об устранении недостатков заявления гражданина о несостоятельности (банкротстве) Во исполнение Определения Арбитражного суда ______ от "дата" прошу принять и приобщить: "документы"

Лола, спасибо Вам! Стало немного понятнее. Но с паспортам как-то все же странно.

1. Я эту справку видел на сайте налоговой, но там данные какие-то неактуальные были. Поэтому я предоставил просто выписки по всем моим счетам.

4. Не пойму какая разница где просить. Ну вынужден, конечно, подчинится и напишу отдельно. Смешно получилось, потому что хотел сначала отдельно написать, но потом решил сделать покомпактнее.

2. Я официально не работал. Нет ндфл. Сайт налоговой ничего не выдает. Приложил ПФ, но там нули везде.

Трудовую приложил. В трудовой правда стоят печати уже несуществующих работодателей, но они никаких отчислений не делали. Просто печати. Что в этом случае делать? Я предвидя это, просто написал объяснительную и приложил к заявлению.

Сегодня позвонили из суда и сказали, что вышла ошибка. Из-за большого объема работы не заметили в моей куче нужные документы и пояснения. Да и я насумбурил с названиями приложений - не очень очевидно назвал и прочее. В итоге все ок кроме копии паспорта. Отсрочку можно просить и прямо в заявлении.

Буду держать вас в курсе моих дальнейших событий и задавать вопросы.