Как выйти из членства в КПК при банкротстве - вопрос жителя Камышина

• г. Волгоград

Г. Камышин Волгоградская область, у меня такой вопрос. Сейчас по определению суда я банкрот. Но КПК " Альтернатива " , требует оплаты членских взносов за 2 года, соответственно из пайщиков этого кооператива меня не выводят, ссылаясь на задолженность по взносам, в судебное производство эти дополнительные членские взносы заявлены не были (по банкротству). И сейчас требуют оплаты этих взносов, как мне выйти из кпк, его членства?

Ответы на вопрос (4):

Процедура банкротства идет? Или уже завершена?

Процедура банкротства завершена.

Согласно закону о банкротстве, даже те требования, которые не были заявлены, списываются. Т е если они обратятся в суд, во взыскании откажут, а если просто будут ждать Вашей оплаты, то и не выпустят вас...

Анна, текущие требования не списываются. Вероятно, речь идет о текущих требованиях. Обращайтесь к юристам сайта на е-маил или в личные сообщения!