Может ли выселить с 2-мя детьми мужа и гражданскую жену хозяйка дома где мы прописаны.

• г. Липецк

Может ли выселить с 2-мя детьми мужа и гражданскую жену хозяйка дома где мы прописаны. Мы получили извещения с заказнным письмом по почте на всех членов семьи. Что это мы не знаем и не идём на почту работаем. Без нас может ли выписать хозяйка дома. Мы заплатили за прописку 20.000 руб. Есть свидетель за дачу денег мы не взяли у неё росписку. Мы живём в съёмной квартире.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, да!!!То, что Вы не получаете извещений, не является основанием для отказа от иска.