Ожидание исполнительного листа и определения суда после решения городского суда о возмещении страхового ущерба

• г. Санкт-Петербург

24 мая 2012 года состоялось заседание в городском суде о возмещении страхового ущерба. Суд удовлетворил мой иск и 31 мая передал документы в районный суд. Как долго ждать исполнительный лист и определение суда. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

А Вы с заявлением о выдаче исполнительного листа в районный суд обращались?

Если нет, то суд и не обязан исполнительный лист выдавать....Апелляционное определение можете получить в канцелярии районного суда в часы приема...

На Ваше: "Я поняла, что и исполнительный пришлют. А в страховую с которой я судилась суд обязан прислать исполнительный?"

Нет! Суд ничего не обязан! Получайте исполнительный лист и обращайтесь в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Советую указать данные Вашего счета в банке для получения денег.....