Как наказать ПФР за снятие 50% пенсии по судебному приказу без исполнительного производства?

• г. Владимир

В пфр сняли 50% пенсии по судебн ому приказу, который я не получал, без исполните ль ьного производства, я зарегистрирован в Москве, суд приказ мирового судьи г. Судогда, Владимирской обл. Как этих тварей нака

Зать и в ер пнуть денежки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам надо в суде получить судебный приказ. Потом его отменять с восстановлением сроков и поворотом исполнения решения суда. После этой процедуры работать с приставами или с тем, кто снял деньги.

Добрый день.

Нужно отменить судебный приказ. После этого прекратятся удержания, а уже удержанные деньги будет можно вернуть. Подчеркну, для подготовки возражения получать копию у мирового судьи совершенно не требуется! Всю необходимую информацию можно найти на сайте суда.

Вам необходимо обратиться в суд вынесший суд. приказ. Затем составить заявление об отмене суд. приказа. После его отмены подать заявление суд. приставу с приложением определения суда.