Развод, совместное жилище с тещей и раздел имущества - бытовая техника, машина и прочее

• г. Сыктывкар

Развод, сын 3 года. Проживали на территории тещеи и вели совместное хозяйство. Как будет разделены: бытовая техника. Машина и т.д.

Ответы на вопрос (1):

При разводе делится только имущество супругов приобретенное в браке супругами и делится только между супругами