Представитель ответчика допущен как слушатель на судебном заседании по гражданскому делу

• г. Чита

Такая ситуация на судебном заседании по рассмотрению гражданского дела в апелляционной инстанции представитель не предоставил оригинал документа об высшем юридическом образовании, тем самым был допущен как слушатель, скажите пожалуйста вносится ли в протокол судебного заседания сведения, что представители ответчика на заседании являются слушателями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

О слушателях сведения в протокол судебного заседания не вносятся.