Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, как себя вести и что говорить, когда вызывает судебный пристав по задолженности.

• г. Тайшет

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, как себя вести и что говорить, когда вызывает судебный пристав по задолженности.

Ответы на вопрос (1):

1 не отказываться платить (если действительно должен) 2 выплачивать долг любыми суммами, но регулярно. Это общие правила, в каждом конкретном случае алгоритм индивидуален.