Администрация города отказывает в сносе дома в связи с отсутствием финансирования на программу

• г. Барнаул

Администрация города больше года отказывает в сносе дома, ссылаясь на то, что в бюджете города и края нет денег и финансирование на данную программу не поступает.

Ответы на вопрос (2):

во всяком случае у вас должно быть постановление администрации о признании дома не пригодным для жилья, с указаением причин; о сносе дома, где должны быть указаны сроки!

Если ваши права нарушены, вы вправе обратиться в суд!!!

Добрый день!

В сроки, которые указаны в постановлении.

Если сроку уже прошли, то необходимо принуждать к исполнению через суд.

Удачи!