Отказ администрации в предоставлении жилья после сноса дома - что делать?

• г. Анжеро-Судженск

Дом находиться под снос по программе Гурш на подработаных шахтой территории с 2007 года. Все дома снесены вокруг мой дом сгорел вместе с отцом 2017 г. Администрация города отказывает в предоставлении жилья. Прокуратура в курсе. ЧТО делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском, обжалуйте действия администрации, если есть официальный отказ в предоставлении жилья. Удачи ВАм.

Здравствуйте, Зинаида. В вашей ситуации Вам следует составлять исковое заявление к администрации и решать ваш вопрос в судебном порядке. Для составления искового заявления, лучше обратиться к юристу который поможет вам всё сделать, а также возможно представлять ваши интересы в суде.