Как получить совет по нелавноприговоренному наказанию по статье 131.1 без изнасилования?

• г. Барнаул

Мне надо ваш совет нелавноприговор было наказание 3.6 год назначили по ст 131.1 но износилование не было. Что можно делать? Под страж 10 месяц находится. Куда мне обратится конкретно ответ надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, адвокат вам нужен. Но не каждый адвокат берется за работу по данной категории дел. Обратитесь в личку.