Пропавшие судебные документы по задолженности по алиментам - обращение в прокуратуру и безрезультатные ответы

• г. Краснодар

Получила решение суда и ИЛ НА СУММУ ОКОЛО 600 ТЫС РУБ ПО ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО АЛИМЕНТАМ (ДЕТИ УЖЕ ДАВНО ДОСТИГЛИ 18 ЛЕТ).

Судебные документы переслала приставам.+заявление на возбуждение ИП.

Документы пропали! Типа не получали говорят приставы, отписываются на мои жалобы. Хотя я пишу и в прокуратуры все, и ген. тоже. Где замкнутый круг. Даже президенту! Опять отписки, друг другу гоняют по кругу разобраться и уведомить меня, присылают такие ответы на протяжении года. Далее. Я запросила у Почты России уведомление об отметке получившего документы мои, так как отправляла курьером! Оценка 10 тыс. была. Прислали мне ответ. Печать ФССП И ПОДПИСЬ, без расшифровки.

Все на этом. В прокуратуры разослала копию данного уведомления. С прямой уликой, что получено ФССП. ВСЕ РАВНО БЕС ТОЛКУ. что делат?

Ответы на вопрос (6):

В суд подавайте административный иске, в установленном законом порядке.

Подавайте иск в суд на ьездействие приставов, а также получите новое решение суда и дубликат исполлиста в суде и подайте заново документы, жедательно лично, чтобы вам на вашем заявлении поставили отметку о принятии. Заявление скачайте в интернете в 2-х экземлярах.

Фссп в Сочи, прокуратура в сочи и в краснодаре. (куда жаловалась, суд в поселке мостовском выносил решение по месту регистрации должника, сам должник по факту в сочи. Куда подавать?

По месту должника, ответчика подавайте.

Регистрации или пребывания.

По месту регистрации административного ответчика, в Вашем случае, это отдел ФССП. Найдите суд, которому подведомственна эта территория.