Каким образом я могу выехать из г.Ташкента в РФ, учитывая мои личные обстоятельства с женой?

• г. Ташкент

Я Живу в г.Ташкенте и хотел бы выехать в РФ у меня там учеба заканчиваеться, я со своей женой состоим в браке но она падала на меня на алименты. Могу ли я выехать без проблем или что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно выехать, однако и алименты надо бюудет платить регулярно, иначе могут быт проблемы.