Как вывезти ребенка за границу, если вы не состоите в браке с отцом ребенка?

• г. Курск

(простите что так поздно). Я гражданка России и уже 2 года проживаю на территории Польши. 13.01.2022 родила сына (отец ребёнка гражданин Украины (вписан в свидетельство о рождении ребенка), но в браке мы не состаим. Сын так же является гражданином России... У меня вопрос могу ли я выехать с территории Польши с ребёнком, без разрешения отца и нужно ли оно, если мы не состоим в браке... или мне нужны будут какие то разрешительные документы... Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

Никакого разрешения не нужно.

Можете выехать без разрешения.