Военкомат выдал справку о стаже для пенсии жены офицера в отставке

• г. Краснодар

Военкомат выдал справку жене офицера в отставке, в которой указал просто годы службы мужа. Наверное пенсионный фонд потребует годы, где жена не могла устроиться на работу, т. Е. Не имела возможности работать не по своему нежелание. Справка дана для добавления стажа для пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Сложно предположить, что от вас ещё потребует пенсионный фонд.

Об этом вы узнаете, когда подадите документы в пенсионный фонд.