Справки о з/п и трудовом стаже для выхода на пенсию - необходимые документы и проблемы с их получением

• г. Чехов

В мае выхожу на пенсию. Продолжать работать не буду, нет возможности устроиться на работу, нужны справки о з/п всего трудового стажа, работала в киеве 2 года и Частным предпринимателем 12 лет с отчислениями в пенсионный фонд, какие еужны справки есть только справка о з/п на авиационном заводе в Ульяновске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужен для устройства, паспорт,