Нормативные акты и административная ответственность при уборке брошенных автомобилей с улиц городов

• г. Симферополь

Какая норма права регулирует уборку брошенных автомобилей с улиц городов? Возможно ли привлечь к административной ответственности хозяина брошенного автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Норма права, которая регулирует уборку брошенных автомобилей с улиц городов находится в ПДД. Административной ответственности за это нет напрямую нет.