Может ли гражданин ДНР вылететь в Турцию, на отдых, по украинскому загранпаспорту из аэропорта Краснодара.

• г. Симферополь

Может ли гражданин ДНР вылететь в Турцию, на отдых, по украинскому загранпаспорту из аэропорта Краснодара.

Ответы на вопрос (1):

А что в данном случае препятствует? Вы же не гражданин ДНР, а гражданин Украины и должны показать именно загранпаспорт Украины.