Возможно ли вылететь в Турцию по украинскому загранпаспорту, если нет российского паспорта?

• г. Белгород

Позвонили и пригласили в УФМС для получения уведомления, что я теперь могу делать паспорт Гражданина РФ, но мне через неделю выезжать в Турцию, по Украинскому загранпаспорту. Ни внутренний РФ паспорт, ни тем более загранпаспорт РФ сделать я не успеваю, смогу ли я вылететь по украинскому загранпаспорту?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете вылететь