Исполнительный директор ООО по ЖКУ - Нет зарплаты, арестован счет, долги не погашены. Суды и прокуратура бездействуют

• г. Артемовск

Был исполнительным директором на предприятии ООО по жилищно коммунальным услугам.

Была задержка по зарплате из-за не своевременной оплаты за услуги населением. Взял кредит для погашения по зарплате рабочим в банке. На сегодня предприятие недействующее, счет арестован, долги населением не погашены. Я шесть месяцев без зарплаты, многодетный отец, банк терроризирует. Суды и прокуратура в курсе но действий нет.

Ответы на вопрос (1):

освобождение от возврата кредита банку законом не предусмотрено