Как повлиять на отказ работодателя при наличии судимости - история работника, который хочет вернуться на работу после прекращения дела

• г. Красноярск

Помогите устроиться на работу, на которой я работал уже 2 сезона, а на третий меня проверили сб,и говорят что куча судимостей, хотя 2 сезона я уже отпахал, работадатель то не против взять меня обратно, но говорит что Москва не пропускает. Так что как повлиять через работодателя на них я даже не знаю, 134 ст 1 ч. было прекращено по 25 ст как РФ. Потом 158 ст ч 2 дело прекращено по 25 ст. И 327 ст ч 3 штраф 5000.. я низнаю что делать помогите чем сможете, могу заплатить, лишь бы обратно взяли!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В какой сфере работаете?

К сожалению, ни как не повлияете - найдут другие основания для отказе в трудоустройстве.