Допустимость стульев в санатории 3 звезды и правомерность смены рабочего графика

• г. Апшеронск

Скажите пожалуйста, санаторий 3 звёзды на рецепции допускается наличие стульев?

Второй вопрос правомерно ли смена моего рабочего графика согласно трудового договора 2/2 на 5/2 без согласия работника. И как возможно отстоять свой рабочий график. Нет желания переходить в рабочий график 5/2. Прошу помочь разъяснить мои права.

Ответы на вопрос (1):

Количество стульев определяет собственника. Без вашего письменного согласия нельзя поменять рабочий график.