Как уволиться из Магнит косметик, если есть лимит по увольнению - история одной молодой мамы

• г. Воронеж

Работаю в магнит косметик с августа 20-го года. Сейчас хочу уволиться, но мне говорят. Нет... У нас лимит по увольнению. А я уже работу хорошую нашла. Я мать одиночка. Как мне быть?

Мои нервы уже на пределе.

Мой номер для связи 89042127056-Алина.

Ответы на вопрос (4):

Какие лимиты на увольнение? Пусть сказки не рассказывают, пишите заявление на увольнение в соответствии с ТК РФ, сдавайте под роспись работодателю, если будут отказываться-высылайте ценным письмом с описью вложения на юридический адрес.

Извините, а можно ещё вопрос...

Я могу Не отрабатывать две недели?

Или это на усмотрение руководства?

По ТК РФ вы обязаны уведомить работодателя не менее чем за 2 недели, где вы будете в этот момент-на больничном или работать, роли не играет.

Раньше можно будет уволиться лишь по соглашению сторон.

По ТК обязаны уведомить об увольнении за две недели, если руководство не против, можете день в день.