Нужно ли свидетельство о разводе при повторном браке без печати в паспорте?

• г. Кемерово

Человек был женат, потом разведен 18 лет назад, получил новый паспорт в 45 лет, сейчас ему 48,печати о разводе нет, при повторном браке нужно ему свидетельство о разводе? Или отсутствие печати в паспорте его не требуется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, свидетельство нужно представить в ЗАГС, если там возникнут вопросы.