Как защитить себя от угроз и вымогательств МФО при задолженности - советы и рекомендации

• г. Киров

Сейчас нахожусь на процедуре финансовой защиты, т к много долгов перед МФО, на данный момент многие МФО взаимодействуют через моего представителя, но есть кто то кто посылает угрозы, пишет в соц сети друзьям о розыске должника, даже не представившись из какой он МФО, и кто кому что передал, вымогает деньги на оплату, что сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.