Наложение ареста на карту субсидий - правомерно ли действие приставов и где подать жалобу?

• г. Грозный

У меня вопрос.. Приставы наложили арест на карту, на которую приходят субсидии за квартиру. Имеют ли они право на это? И если нет то куда можно подать на них жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу старшему судебному приставу по этой проблеме.

Добрый день.

Арест может быть наложен только на основании судебного акта. Если вы о нем не знали, это судебное решение можно отменить. После этого пристав прекратит исполнительное производство, арест будет снят.

Пожскажите пожалуйста, если это возможно, как и на какой адрес писать, или где можно взять эту информацию.