Как отправить письмо в Минюст для получения компенсации от ЕСПЧ и есть ли начисление пени за задержку?

• г. Санкт-Петербург

День добрый. Не могли бы вы скинуть образец письма, которое нужно Отправить в Минюст для того чтоб забрать назначенную мне ЕСПЧ компенсацию? У меня есть номер жалобы, сумма назначенная к выплате, банковский счёт..в каком виде это должно быть отправлено?

И ещё, прошло уже достаточно много времени с момента ее назначения. Начисляется пеня? Или..?

Заранее спасибо! Юрий.

Ответы на вопрос (3):

Составление письма это платная услуга.

Хочу уточнить, что дело в Страсбургском суде уже выиграно! В конце 2019 года. И по решению суда мне назначена компенсационная выплата. Насколько я понимаю, она находится в Минюсте, чтобы ее оттуда забрать-нужно отправить реквизиты банковского счёта, с подписью, на определенный адрес. Вот образец именно такого письма я хочу увидеть. Это возможно?

Посмотрите в интернете. Должны быть образцы.