Как устроиться на новую работу, если не знаешь, уволили ли тебя с предыдущей?

• г. Ростов-на-Дону

Я работал в Москве на работе, но уехал домой и не вернулся, теперь хочу устроиться на новую работу, но не знаю уволили ли меня с предыдущей (контакты утеряны), можно ли просто купить новую трудовую и пойти с ней на новую работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас в старой книжке нет отметок о трудоустройствах, то ради бога, начинайте с чистого листа. Посмотрите на сайте ИФНС отчисляются ли на вас ДС.