Меня уволили с работы по 81 статье. Возможно ли устроиться на работу обратно? Если купить новую трудовую книжку?

• г. Новосибирск

Меня уволили с работы по 81 статье. Возможно ли устроиться на работу обратно? Если купить новую трудовую книжку?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только если администрация примет Вас заново, либо суд по Вашему заявлению отменит приказ об увольнении, если он был незаконный.

.меня уволили с работы по 81 статье.возможно ли устроиться на работу обратно? если купить новую трудовую книжку?

---вы можете обжаловать увольнение в суде.