У меня банкротство по ИП, в феврале я оплатила долги по налогам. Почему пришел долг какой то,в марте 25,2021 года.

• г. Иркутск

У меня банкротство по ИП, в феврале я оплатила долги по налогам. Почему пришел долг какой то,в марте 25,2021 года.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Возможно долг является текущим платежом. На этот вопрос может ответить Ваш финансовый управляющий. Лучше у него спросите. Он должен быть в курсе.

Как понять "Возможно долг является текущим платежом" ? ИП мое уже не существует, а когда банкротство, то все долги списываются? Так ведь? Благодарю.

Добрый день, Люба. Текущий платеж - который возник после принятия АС Заявления о признании вас банкротом. На какой стадии сейчас процедура вашего банкротства?

Я лично не подавала, они сами многих в банкроты превратили.

Смотрите ст. 213.28 ЗоБ. Это текущие платежи. Они не списываются. Пишите в личные сообщения юристам сайта.