На сайте госуслуг в разделе ПФР начислены пенсионные баллы только за 2020 г. хотя получаю пенсию по педстажу уже 10 лет.

• г. Астрахань

На сайте госуслуг в разделе ПФР начислены пенсионные баллы только за 2020 г. хотя получаю пенсию по педстажу уже 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш индивидуальный лицевой счет обнулен, поскольку все сведения после назначения пенсии в лицевом счете ПФР обнуляет.