Можно ли заменить старый щиток в квартире, не нарушив пломбу?

• г. Ставрополь

Делаю новую проводку в квартире стоит старый щечик провод к нему идёт по стене с наружи могу ли я отрезать провод перед старым щетчиком не нарушая пломбу и подвести к новому а потом вызвать опломбировать новый щечик.

Ответы на вопрос (1):

По сути - нельзя, не имеете прав портить чужое имущество (наружную проводку), да и без участия еще и специалистов по сети.