Неприятный опыт в гинекологическом отделении - как реагировать на грубость санитарки?

• г. Набережные Челны

Санитарка сегодня нахамила и нагрубила за то, что я воспользовалась туалетом в гинекологическом отделении, вместо патологического отделения. Прилюдно повысила голос, мед сестры даже не обратили внимания на поведение санитарки на беременную. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой к заведующему отделением в котором она работает или больницей.