Совмещение функциональных обязанностей санитарки-буфетчицы и санитарки инфекционного отделения во время отпуска - возможно ли это и какое время подходит?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите, пожалуйста, санитарка-буфетчица инфекционного отделения может совмещать функциональные обязанности санитарки этого же отделения на время отпуска и в какое время? Спасибо, большое.

Ответы на вопрос (1):

Совмещение нужно оформить дополнительным соглашением к трудовому договору, в котором будет прописано время работы с функционалом санитарки.