Гражданин Узбекистана подписал отказ от медосвидетельствования и оказался без прав в России - что делать?

• г. Старый Оскол

Я гражданин Узбекистана сейчас работаю в России, не так давно меня остановили сотрудники ДПС, стали разводить меня на деньги и конце концов сказали что если я подпишу отказ от мед освидетельствование меня отпустят и мне не чего не будет, и за не знание законов РФ я подписал отказ, и я поехал домой на своей машине. Потом я узнал у знакомых что если подписать отказ в РФ лишает прав.

Права у Меня Узбекский. Что мне делать и что мне грозит..?

Ответы на вопрос (3):

Грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет плюс штраф в размере 30000 рублей, незнание законов не освобождает от ответственности.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. грозит лишение прав и штраф. А вот что делать можно сказать только изучив материалы Вашего дела. Если есть нарушения можно остаться с правами.

Здравствуйте! Готовьтесь к суду. Грозит лишение права управления тс и административный штраф. Иностранные граждане подвергаются привлечению к административной ответственности

на общих основаниях.