Несправедливое обращение со мной ДПС - Что делать, если обнаружили запрещенные вещества без вашего ведома?

• г. Омск

Не справился с управление и въехал в бордюр, машина не на ходу, пока на тросу везли её домой, остановил экипаж ДПС, пригласили к себе в машину, посмотрели зрачки сказали что надо на мёд освидетельствование ехать, сначала я согласился, потом напарник дпсника позвал меня на улицу, показал мне пакетик с насваем, взятым из моей машины без моего ведома. Говорит что если сейчас едем на осведетельсвование там находят запрещённые препараты и меня лишаю плюс постановка на учёт в наркодиспанцере, либо отказываешься от освидетельствования и просто лишаем тебя на 1.5 года, я не думая согласился. Потом знакомые мне сказали что кроме никотина у меня ничего бы не нашли. Есть ещё возможность вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

Только в том случае если протокол составлен с нарушением.

Надо смотреть документы,которые составили.Тогда и будет понятно возможно или нет!