Снимали квартиру посуточно, договорились оставить вещи на неопределённый период времени, вещи теперь не отдают.

• г. Воронеж

Снимали квартиру посуточно, договорились оставить вещи на неопределённый период времени, вещи теперь не отдают.

Ответы на вопрос (2):

Договор письменный, расписка, электронная переписка есть?

Обращайтесь в полицию, данные действия квалифицируются, как кража или присвоение чужого имущества.