Можно ли проверить. Действительно работает врач по контракту ООН в Йемене.

• г. Екатеринбург

Можно ли проверить. Действительно работает врач по контракту ООН в Йемене.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это обыкновенные мошенники. Вас таких тысячи.

Здравствуйте! Если официально - то подайте на него в розыск. Мо пропал человек. Слышала от него, что собирается уехать - ни писем ни звонков. Заявление в ООП УМВД по месту жительства напишите. Пусть запрашивают пограничников, МИД, Минздрав. В результате всё проверится! А если у Вас что то пропало (ст. 158 УК РФ) или что то он обманом у Вас выпросил (ст. 159 УК РФ) - уголовный розыск сразу этим займется.

.

Надеюсь - мой ответ был полезен!