Нужно ли устанавливать тахограф на частный газ 33081 оборудован ездить на рыбалку в коммерческих целях не используется.

• г. Кемерово

Нужно ли устанавливать тахограф на частный газ 33081 оборудован ездить на рыбалку в коммерческих целях не используется.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш автомобиль не используется в коммерческих целях, то не нужно устанавливать тахограф.