Что делать с акциями компании Тоннельстрой от 1993 года?

• г. Нижний Новгород

У меня у папы есть акции компании Тоннельстрой от 1993 года. Что с ними? Дивидендов он ни разу не получал, никаких сообщений от завода тоже не было, где можно проконсультироваться вообще об акциях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Можете напрямую обратиться в общество, если оно ещё действует.

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения - какой инн.

Добрый день! Если у Вас имеются сведения о компании, нужно через сервисы проверки контрагентов провести проверку состояния компании и установить держателя реестра акций. После этого обращаться к держателю реестра за дивидендами, если в компании предусмотрена выплата дивидендов.