Вы можете сказать? Мои родные Михиловны, а я Михайловна, по родственному отношению не влияет?

• г. Санкт-Петербург

Вы можете сказать? Мои родные Михиловны, а я Михайловна, по родственному отношению не влияет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, очень влияет.

Здравствуйте уважаемый пользователь,

в данном случае скорее всего допущена ошибка при выдачи Вам документов, в связи с чем в дальнейшем могут возникнуть проблемы (например с вступлением в наследство и т.д.) в связи с чем я бы рекомендовала Вам обратиться в уполномоченные органы для устранения выявленных ошибок.

С Уважением!